Представительство Фонда содействия в Кировской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Приглашаем принять участие в программе УМНИК

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Смирнова Дарья Николаевна Киров Вятский государственный университет Разработка усиленного солями серебра лабораторного образца иммунохроматографической тест-системы для индикации белка cagA Helicobacter pylori.
Саитов Алексей Викторович Киров Вятская государственная сельскохозяйственная академия Создание машины для выделения ядовитых примесей (склероций спорыньи) из зерна озимой ржи
Береснева Юлия Сергеевна Киров Разработка способа приемлемого сохранения ядросодеражащих клеток лейкоконцентрата в условиях транспортирования.
Гараева Кристина Альбертовна Киров Вятский государственный университет Разработка технологии очистки гальванических стоков «Pure Drop»
Демакова Любовь Васильевна Киров Создание сканирующего офтальмофотолюминометра
Соколов Дмитрий Сергеевич Киров Вятский государственный университет Создание возобновляемых полимерных материалов с улучшенными эластическими свойствами, предназначенных для 3D-печати.
Сысуев Ян Валерьевич Киров Разработка лабораторной технологии получения гиалуроновой кислоты микробиологическим способом.
Кольцова Екатерина Александровна Киров Разработка системы мониторинга социальных сетей для выявления девиантного поведения подростков

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заочная экспертиза проектов Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 01.09.2017 12:00 по 23.10.2017 16:00 *

20 октября - 15 ноября
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
X молодежный научно-инновационный конкурс УМНИК Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
16-17 ноября г. Киров, ул. Московская, д. 36

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика