АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области»

Отбор по программе «УМНИК» в Калужской области

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Шумакин Никита Игоревич Калуга Разработка гетероэпитаксиальных структур арсенида галлия-алюминия для фотоприемных устройств ближней ИК-области спектра и базовой технологии их получения методом жидкофазной эпитаксии.
Кошелев Михаил Михайлович Обнинск Разработка "входного" осушителя воздуха для компрессорного оборудования
Цыгвинцева Елизавета Павловна Обнинск Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Разработка фильтра-адсорбера АУИ-1500 ВМО угольного с выемным модулем, облегченного.
Рытов Руслан Алексеевич Малоярославец Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Разработка и создание капсул наноразмерных магнитных частиц в теплоизолирующей полимерной оболочке для не инвазивной термо-абляции при лечении онкологических заболеваний.
Унанян Нарек Новлетович Калуга Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана Разработка бионического протеза кисти руки.
Керимов Святослав Сергеевич Калуга Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана Разработка портативного детектора электромагнитного излучения ЭМЕРС
Абдурахманов Акмал Шавкатович Калуга Калужский филиал Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана Разработка распределенной системы наблюдения за средой
Шлепкин Александр Сергеевич Обнинск Разработка модульных автономных роботов

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Заседание РЭЖ - отборочное мероприятие по программе УМНИК в Калужской области Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
прием заявок:
с 21.04.2017 12:12 по 06.10.2017 23:30 *

даты проведения:
с 25.10.2017 по 26.10.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Молодежная конференция ИННОСТАРТ-2017 Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 28.11.2017 12:18 по 30.11.2017 12:18 * город Обнинск, Студгородок, д. 1

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика