Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Мироненко Владимир Витальевич Иркутск Иркутский национальный исследовательский технический университет Разработка моделей и макросов технологических процессов для выбора рационального метода формообразования листовых деталей
Степанов Иван Андреевич Иркутск Иркутский государственный медицинский университет Разработка метода неинвазивной диагностики ранних стадий дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков
Фокин Игорь Владимирович Иркутск Иркутский национальный исследовательский технический университет Разработка методики проектирования маршрута изготовления изделий авиационной техники на основе информационной модели
Губин Никита Андреевич Иркутск Иркутский национальный исследовательский технический университет Разработка микроволнового радиометра для обнаружения очагов лесных пожаров в условиях недостаточной видимости.
Якубовский Дмитрий Викторович Иркутск Институт систем энергетики имени Л.А. Мелентьева Сибирского отделения РАН Разработка интеллектуальной системы расчёта надёжности электроэнергетических систем.
Тимофеев Юрий Андреевич Братск Братский государственный университет Разработка технологии изготовления эффективного лицевого светложжгущегося керамического кирпича
Белик Ольга Дмитриевна Ангарск Иркутский национальный исследовательский технический университет Разработка высокоэффективных рафинирующих флюсов для алюминиевой промышленности
Мануилов Никита Игоревич Иркутск Иркутский государственный университет Разработка интеллектуальной системы диагностики тормозной сети поезда
Максименко Сергей Дмитриевич Иркутск Иркутский национальный исследовательский технический университет Разработка и создание термоэлектрических элементов на основе термовольтаического эффекта в многослойных тонкопленочных структурах
Бублик Дмитрий Алексеевич Иркутск Иркутский национальный исследовательский технический университет Система быстродействующего оптического контроля криволинейных деталей

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал по направлению Н1 Н1
прием заявок:
с 14.08.2017 14:35 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлениям Н2 и Н5 Н2
Н5
прием заявок:
с 14.08.2017 14:37 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлению Н3 Н3
прием заявок:
с 14.08.2017 14:40 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлению Н4 Н4
прием заявок:
с 14.08.2017 14:41 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Молодежная научно-практическая конференция "Байкал - территория инноваций" Н1
Н2
Н3
Н4
Н5
c 10.11.2017 14:43 по 11.11.2017 14:43 * г. Иркутск, ул. Игошина 1а, Технопарк ИРНИТУ, Выставочный зал.

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
Н1 Н1. Цифровые технологии
Н2 Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
Н3 Н3. Новые материалы и химические технологии
Н4 Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
Н5 Н5. Биотехнологии
Н6 Н6. Ресурсосберегающая энергетика