Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области

ОТБОР В ПРОГРАММУ «УМНИК»

Список победителей

ФИО Город Организация Название проекта
Мироненко Владимир Витальевич Иркутск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет». Разработка моделей и макросов технологических процессов для выбора рационального метода формообразования листовых деталей
Степанов Иван Андреевич Иркутск ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет" Разработка метода неинвазивной диагностики ранних стадий дегенеративного заболевания межпозвонковых дисков
Фокин Игорь Владимирович Иркутск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Разработка методики проектирования маршрута изготовления изделий авиационной техники на основе информационной модели
Губин Никита Андреевич Иркутск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Разработка микроволнового радиометра для обнаружения очагов лесных пожаров в условиях недостаточной видимости.
Якубовский Дмитрий Викторович Иркутск Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева Сибирского отделения Российской академии наук (ИСЭМ СО РАН) Разработка интеллектуальной системы расчёта надёжности электроэнергетических систем.
Тимофеев Юрий Андреевич Братск ФГБОУ ВО Братский государственный университет Разработка технологии изготовления эффективного лицевого светложжгущегося керамического кирпича
Белик Ольга Дмитриевна Ангарск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет». Разработка высокоэффективных рафинирующих флюсов для алюминиевой промышленности
Мануилов Никита Игоревич Иркутск ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" Разработка интеллектуальной системы диагностики тормозной сети поезда
Максименко Сергей Дмитриевич Иркутск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Разработка и создание термоэлектрических элементов на основе термовольтаического эффекта в многослойных тонкопленочных структурах
Бублик Дмитрий Алексеевич Иркутск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» Система быстродействующего оптического контроля криволинейных деталей

Полуфиналы конкурса

Название полуфинала Направление Период приема заявок
Дата проведения
Место проведения
Полуфинал по направлению Н1 H1
прием заявок:
с 14.08.2017 14:35 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлениям Н2 и Н5 H2
H5
прием заявок:
с 14.08.2017 14:37 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлению Н3 H3
прием заявок:
с 14.08.2017 14:40 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно
Полуфинал по направлению Н4 H4
прием заявок:
с 14.08.2017 14:41 по 23.10.2017 23:59 *

даты проведения:
с 24.10.2017 по 25.10.2017
проводится заочно
проводится заочно

* Время указано по Москве

Финал конкурса

Название финала Направление Дата проведения Место проведения
Молодежная научно-практическая конференция "Байкал - территория инноваций" H1
H2
H3
H4
H5
c 10.11.2017 14:43 по 11.11.2017 14:43 * г. Иркутск, ул. Игошина 1а, Технопарк ИРНИТУ, Выставочный зал.

* Время указано по Москве

Направления

Код Направление
H1 H1. Информационные технологии
H2 H2. Медицина будущего
H3 H3. Современные материалы и технологии их создания
H4 H4. Новые приборы и аппаратные комплексы
H5 H5. Биотехнологии